Популярная украинская дива Тина Кароль в 2013 году потеряла супруга Евгения Огира, который умер от онкологического заболевания. Его лечение проходило в лучших европейских больницах, однако болезнь не удалось остановить. Тина Кароль долго переживала потерю любимого человека. От душевой боли ее спас любимый сын и многомиллионная аудитория.

В этом году 35-летняя певица отмечает 15-летие творческой карьеры. В честь такого события она подготовила своим поклонникам сюрпризы: выпустила трилогию «Найти своих» и записала дуэтную песню с всемирно известным рэпером Snoop Dogg.

Супруга Константина Меладзе 38-летняя Вера Брежнева обнажила стройные ножки: Эрике Герцег ее не перещеголять

О своем творчестве Тина Кароль готова говорить часами, а вот тема личной жизни хранится за семью замками. Однако в интервью программе «Зiрковий шлях» на канале «Украина» артистка рассказала, что готова к новым отношениям. Она рассказала, какими качествами должен обладать ее мужчина.

Тина Кароль рассказала в программе Зiрковий шлях о своем идеальном мужчине

«Он должен быть благородным, просто быть настоящим мужчиной. На самом деле, ничего не нужно делать, когда ты пытаешься что-то добиться, так «хочу, хочу», ничего не получается. Когда ты перестаешь этого хотеть – это обязательно случается. Мужчина должен быть самостоятельным. Это большая редкость», - призналась Тина Кароль.

Тина Кароль рассказала в программе Зiрковий шлях о своем идеальном мужчине

Дочь Хюррем и Сулеймана из "Великолепного века" поразила аппетитными формами: "Ухх, какая Михримах" (ФОТО)

Как отмечается, в Сети несколько месяцев не утихают слухи о романе Тины Кароль с молдавским певцом Даном Баланом. Артисты не скрывали своей симпатии друг к другу на проекте «Голос страны».

Тина Кароль и Дан Балан

Более того, в альбоме Тины Кароль можно будет послушать телефонные разговоры Тины Кароль и Дана Балана. Соответствующая аудиозапись появилась в разделе Instagram-stories Тины Кароль. Данная новость обрадовала многочисленных поклонников, многие верят, что в скором времени парочка сыграет свадьбу.

Ранее мы писали, что на одной из фан-страниц поклонники опубликовали видео, где рассказали, что клип на пенсю "Помнишь" собрал 10 000 000 просмотров на YouTube.

«Песня Дана Балана и Тині Кароль – «Помнишь» на #YouTube набрала более 10 000 000 просмотров❤ Поздравляем Дана и Тину», - подписал автор поста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой