Советская и российская певица Алла Пугачева не нуждается в особом представлении, ее знают от мала до велика. 71-летняя артистка вызывает бурное обсуждение у СМИ и восхищение у поклонников. В 2010 году она прекратила гастрольную деятельность, однако не отошла от активной творческой деятельности.

"Мой мужчина не лезет в шоу-бизнес": Слава Каминская высказалась о своей личной жизни (ВИДЕО)

Певица в этом году отметит девятилетие брака с юмористом Максимом Галкиным. Их встреча произошла в Витебске на песенном фестивале «Славянский базар». Несмотря на 28-летнюю разницу в возрасте, звездная пара почти четверть века вместе. У них подрастают двойняшки: Гарри и Лиза, которые родились с помощью суррогатной мамы.

Алла Пугачева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое видео в своем микроблоге. Легендарная артистка представ в серой вязаной кофте и массивных очках прогулялась по территории замка.

«Навеяло🌼»,- подписала фото Алла Пугачева.

Не Дан Балан: Тина Кароль откровенно рассказала о своем любимом мужчине (ВИДЕО)

Поклонники обрадовались новой публикации любимой артистки, осыпав ее комплиментами. Однако нашлись и те, которые высказали свое недовольство.

«Старенькая уже чувствуется устала от жизни», «Лучше бы ничего не выставляла. Осталась бы в памяти молодой, толстой и с огромной энергией»«Самая необыкновенная😍Сильно, сильно любим❤️❤️», «Любимая великая певица и женщина❤», «Как у вас красиво...Алла,хорошего вам дня и настроения 🍁», «Алла Борисовна, сколько в Вас энергии? Вы просто супер, ядерная станцию», «Алла Борисовна, вы как всегда прелесна! ❤️🔥 И такая красота вокруг, грех не прогуляться 🙏», «Алла Борисовна❤️Вы очаровательная🌞»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лиза и Гарри Галкины активно провели лето, они не покидали территорию замка, наслаждаясь прекрасными летними днями. В Сети появляются различные фан-страницы, где публикуют фото семьи Галкиных. Так, некоторое время назад появилось видео, как танцуют Лиза и Гари. Они весело двигались в такт музыки.

Поклонники были очарованы детской непосредственностью ребят и осыпали их комплиментами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой