Влад Яма прославился на всю страну после того, как появился на Танцах со звездами и выступал в паре с певицей Натальей Могилевской. С тех пор про хореографа узнали и за пределами Украины, а карьера стремительно пошла в гору. Теперь же Яма - член жюри танцевального проекта.

Влад Яма фото и видео: сейчас
Влад Яма появился на обложке журнала

Недавно он появился на обложке популярного украинского глянца и заинтриговал заявлением о планах. Так, Влад Яма предположительно рассказал, что после танцев запоет. Действительно, ли он планирует записать несколько хитов, неизвестно. Однако этот комментарий действительно заинтриговал его поклонников.

Звезды, которые сильно поправились за последние годы: превратились в пышечек

"Шок", - написал Влад Яма в социальной сети под фотографией обложки и отметил глянец.

"А и правильно. Не танцем единым...", "Та ладно", "Ждем... А когда?", "Интересно на это посмотреть", "Чего там Фреймут рявкнула? Красавец-мужчина", "Влад, серьезно?" - комментируют поклонники под кадром.

Бывшая жена Потапа попотела с другим мужчиной: показала, что потерял рэпер

Напомним, ранее Влад Яма показал семейное фото - красотка-жена и лапочка-сын.

Смотри видео Влада Ямы:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой