Анастасия Волочкова недавно попала в центр внимания после того, как в Сети появилось видео балерины с Никитой Джигурдой, на котором она вела неприличные разговоры с ним.

Анастасия Волочкова в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако несмотря на то, что вокруг нее ходило много разговоров, балерина никак не прокомментировала и не объяснила странный ролик.

Недавно балерина решила показать поклонникам своего кота, с которым уже поработали грумеры. Она написала под постом такое сообщение: «Лакки уменьшился... Но стал опрятным благодаря грумерам ветклиники. Грустик такой. Но хорошенький».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Комментарии балерина отключила даже и к этой публикации. И скорее всего, в ближайшем времени балерина не будет позволять пользователям оставлять комментарии в профиле.

Также читай, что Анастасия Волочкова опубликовала в своем микроблоге в Instagram несколько кадров со своей дочерью Ариадной. Балерина пытается изобразить видимость хороших отношений с дочерью, но ей слабо это удается.

Дорофеева, Бирча, Могилевская: самые непредсказуемые шутки звезд в шоу на "1+1"

Она подписала свой пост: «Сегодня у меня праздник. День рождения любимой доченьки Ариадны. Как быстро летит время! Даже не верится, что родила я ее 15 лет назад... В момент родов мне в лицо светило ясное солнце. Тот день незабываем. С 15-летием я поздравила Аришу первой. В этой квартире в центре Москвы прошло ее детство. И у нас много тёплых воспоминаний. Сейчас Ариадна учится в Лицее и у неё уже самостоятельная взрослая жизнь. Но для меня она всегда остаётся ребёнком. Нашла памятные фото. Можете полистать».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой