Актриса из турецкого сериала «Великолепный век», сыгравшая Хуриджихан Султан – дочь Ибрагима-паши и Хатидже-султан, Бурджу Озберк продолжает сниматься в кино. Помимо успешной актерской карьеры на родине, артистке удается радовать поклонников и стильными фотографиями. На снимках девушка зачастую демонстрирует изящные формы на пляже.

Бурджу Озберк

В этот раз на страничке в Instagram Бурджу Озберк обнародовала новую фотографию. На ней турецкая звезда предстала в оливковом бикини и леопардовом парео. В откровенном наряде актриса продемонстрировала точеную фигуру и изящные бедра. Распущенные волосы колосились на ветру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🧜🏻‍♀️

Публикация от burcu (@burcuozberk) 3 Сен 2020 в 7:19 PDT

Поклонники пришли в восторг от пляжного снимка звезды из «Великолепного века».

«Завораживает красотой», «Хатидже упала бы в обморок», «Ну, надо же! Такая султанша, переполошила бы весь гарем», «Самая любимая актриса, сколько в ней нежности», «Замечательная, очень романтичная», «Фигурка супер! Красотка, какие манящие изгибы», «Баязид бы точно вызвал на халвет», «Как легко влюбиться в такую очаровательную нимфу», — написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что звезда «Великолепного века» Бурджу Озберк обнажилась в новой фотосессии. Актриса показала кадр в откровенном платье с голой спиной, чем вызвала большой ажиотаж в социальной сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой