Популярная певица Ани Лорак с 2014 года проживает и строит свою карьеру в России. 42-летняя артистка не перестает удивлять своих поклонников новыми композициями и видеоработами, которые занимают первые строчки в хит-парадах. Она долгие годы не изменяет своему образу, каждый раз удивляет своих поклонников стильными аутфитами.

Равнодушие проводников и цинизм медиков: как избитая в поезде "Мариуполь-Киев" Анастасия Луговая пережила самую страшную ночь в своей жизни

Ани Лорак, вероятно, рассталась со своим бойфрендом Егором Глебом. Фото: Instagram Ани Лорак

В прошлом году певица пережила бракоразводный процесс, она рассталась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. У пары подрастает девятилетняя дочь София.

Артистка долгое время скрывала свои отношения с саунд-продюсером Егором Глебом, но летом в 2019 году она подтвердила роман. Певица уверяла, что рядом с 26-летним Егором чувствует себя по-настоящему счастливой.

Однако в интервью газете «Комсомольская правда» Ани Лорак подогрела слухи о расставании с избранником. На вопрос «Вы сейчас влюблены» она ответила неоднозначно.

Голливудская дива: 43-летняя Лидия Таран позировала в роскошном платье с глубоким декольте - бывший супруг Андрей Доманский остался под впечатлением

Ани Лорак, вероятно, рассталась с Егором Глебом

«Я влюблена в себя. Сегодня я переживаю замечательный этап, когда учусь любить себя, ценить, уважать и дорожить всем тем, к чему пришла. Наверное, самый главный путь к выстраиванию любых отношений начинается с любви к себе. К сожалению, не всегда в моей жизни было так. И именно по этой причине я допускала большие ошибки. Поэтому сегодня могу откровенно сказать - любовь начинается с любви к себе»,- рассказала Ани Лорак.

Ранее мы писали, что мы писали, что интервью российскому изданию «Собеседник» Ани Лорак призналась, что во время карантина сильно поправилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой