Популярная российская актриса и певица Кристина Орбакайте показала экстремальный трюк своей младшей дочери Клавдии. Об этом сообщает артистка на своей странице в Instagram вчера, 30-го сентября.

49-летняя артистка несколько лет живет в Америке, в солнечном Майами она обрела женское счастье в лице бизнесмена Михаила Земцова. Пара воспитывает восьмилетнюю дочь, которую назвали в честь любимой советской певицы – Клавдии Шульженко.

Ани Лорак рассталась с 26-летним саунд-продюсером Егором Глебом: подробности

Кристина Орбакайте опубликовала в своем микроблоге новое видео, который записала во время прогулки с дочерью и возлюбленным. Бесстрашная Клава вначале прошла полосу препятствий, а потом прокатилась на зиплайне. Малышка позировала в джемпера голубого оттенка и в лосинах, также она надела необходимую для опасного аттракциона экипировку.

«Клавуся отважилась прокатиться на Тарзанке!»,- подписала фото Кристина Орбакайте.

Голливудская дива: 43-летняя Лидия Таран позировала в роскошном платье с глубоким декольте - бывший супруг Андрей Доманский остался под впечатлением

Поклонники пришли в восторг от Клавдии: «Очень приятно смотреть на детей звёзд, совсем скромные воспитанные дети, не ведут себя вульгарно , как некоторые дети чиновников», «Очень хорошая и воспитанная девочка💐», «Какое длинное расстояние.Ну Клавочка и отважная какая!Молодец!Любви и здоровья вашей семье!❤💫», «Какие же замечательные, воспитанные дети, что у Вас Кристина, что у Аллы Борисовны! 🙏Всегда приятно смотреть! Клавочка большая молодец »,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Кристина Орбакайте активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала видео, семья решила устроить прогулку на лодке по Бруклину.

«Ловим теплые осенние вечера) 🍁Решили покататься на лодке 🚣‍♀️», - подписала фото Кристина Орбакайте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой