Популярный российский юморист Максим Галкин более двадцати лет находится в отношениях с легендарной советской певицей Аллой Пугачевой. В СМИ часто пишут о неравном браке, ссылаясь на значительную разницу в возрасте (28 лет). Однако знаменитая пара не обращает внимания на злые языки, а просто наслаждается своим счастьем.

Британская красота! Ольга Фреймут показала свою старшую дочь от первого супруга

Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он поделился новыми фото, которые успели оценить преданные поклонники.

44-летний супруг Примадонны опубликовал видео, в котором продемонстрировал водные процедуры. Телеведущий проводит вечер с детьми, купаясь с ними в собственном бассейне, который находится в их замке в деревне Грязь. Семилетние Гарри и Лиза весело смеются и стараются залезть в кадр.

Голливудская дива: 43-летняя Лидия Таран позировала в роскошном платье с глубоким декольте - бывший супруг Андрей Доманский остался под впечатлением

«Добрый вечер! 😂»,- подписал Максим Галкин.

Поклонники пришли в восторг от прекрасный детей популярной четы: «ну какие же кайфовые эти детки!!!!!😂», «Блииин все время смотрю на вашу семью и душа радуется - вы молодцы , детки супер !!!! я вас обожаю🤩», «Добрый,счастливое семейство)) Вы прекрасный отец», «Вот это и есть счастье ! 👍👍», «Максим, какие вы счастливые с Аллой, прелесть, такие детки суперские!!!!! Обожаю вас всех!!! 😍🙌❤️», «Это такое счастье,когда детки заливаются завораживающим смехом и все здоровы🥰»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лиза и Гарри Галкины активно провели лето, они не покидали территорию замка, наслаждаясь прекрасными летними днями. В Сети появляются различные фан-страницы, где публикуют фото семьи Галкиных. Так, некоторое время назад появилось видео, как танцуют Лиза и Гари. Они весело двигались в такт музыки.

Поклонники были очарованы детской непосредственностью ребят и осыпали их комплиментами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой