Популярная украинская певица Тина Кароль умеет будоражить фантазии мужчин и вызывает искреннее восхищение у прекрасного пола. Украинская поп-дива с удовольствием радует подписчиков снимками, на которых все чаще позирует в соблазнительных образах.

На сегодняшний день 35-летняя певица является эталоном красоты и мотиватором для многих женщин. За последние годы Кароль стала одной из известных певиц страны, украсила обложки мировых глянцев и выпустила несколько проникновенных альбомов.

Великолепная Михримах-султан: турецкая звезда Пелин Карахан восхитила Сеть неувядающей красотой

Однако в 2013 году жизнь певицы разделилась на «до» и «после». В 2011 году у ее супруга Евгения Огира диагностировали рак желудка. Его лечение проходило в лучших европейских клиниках, но спустя два года он скончался. Тина Кароль долго переживала потерю любимого человека. От душевой боли ее спас любимый сын и многомиллионная аудитория поклонников.

Певица недавно призналась в интервью Кате Осадчей, что в ее жизни есть место мужчинам, однако отказалась комментировать свою личную жизнь. В программе «Жизнь известных людей» на канале «1+1» Тина Кароль рассказала о реакции сына на ее возможные отношения.

Семья в сборе: Настя Каменских показала нежное фото с Потапом

«Мы поднимаем эти темы. Он либо не видит пока человека, который, по его мнению и ощущениям был бы сильнее его. Я тонко смотрю на эти вещи и позволяю ему выражать все свои мысли»,- рассказала Тина Кароль программе «ЖВЛ».

Болеет того, певица отметила, что готова впустить в свое сердце любовь: «Я допускаю мысль. Я могу влюбиться, да».

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой