Сергей Лазарев и Ани Лорак давно связаны не только дружбой, но и, предположительно, романом. Они часто появлялись на мероприятиях и даже отдыхали вместе. А поклонники хотят верить, что звезды - не просто приятели.

Сергей Лазарев перестал бороться за Ани Лорак

Однако после развода Лорак завязала отношения с Егором Глебом, с которым они теперь живут вместе. А Лазарев, кажется, отступил. В социальной сети он поразмышлял о правильном окружении.

Отказалась от боб каре: Таисия Повалий восхитила стильным преображением – стала выглядеть, как 15 лет назад

"Окружение делает нас во многом! Поэтому важно окружать себя «правильными», добрыми, открытыми, честными, порядочными и сильными людьми, если хотите быть таким же! Пусть вам повезет на таких! Притягивайте позитив! Всем доброго вечера!" - написал Лазарев.

"Сергей Вячеславович! Как точно сказано. Последнее время очень часто об этом задумываюсь", "Спасибо Сергей, доброй ночи тебе, и здоровья целый океан", "Наше окружение есть наше отражение. Не очень комфортные люди тоже нужны для закалки характера и понимания, кто ты есть на самом деле" - комментируют поклонники.

Дан Балан станет отцом доченьки: Тина Кароль в обтягивающем платье подчеркнула округлившийся живот

Напомним, ранее Сергей Лазарев наконец публично признался Ани Лорак в чувствах.

Смотри видео Сергея Лазарева:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой