Популярная российская певица Наташа Королева известна не только своим творчеством, но и скандальными выходками. В частности, на ее страницах в соцсетях часто появляются фото и видео, собирающие неоднозначные комментарии.

Наташа Королева и Надежда Бабкина

Обкололась до неузнаваемости: Наташа Королева показала реальное лицо Надежды Бабкиной

Так, некоторое время назад Королева опубликовала снимок, где позирует в черном платье с декольте, лежа на красной подушке. Волосы Натальи подстрижены под каре и покрашены в черный цвет, а лицо украшает яркий макияж с красной помадой.

Наташа Королева

"Творим вместе с командой @karavanstory по мотивам Криминального чтива!", - поделилась с поклонниками Королева.

"Наталья, Вам не идет эта прическа", "Уф, огонь!", "Какая прелесть, даже таких слов нет чтобы описать такую красоту", "Очень необычный, красивый стиль", "Леди-вамп", - комментируют фото Натальи пользователи.

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

А еще смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой