Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с молодым саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star. Публиковать фотографии с любимым популярная исполнительница отказывается, однако их роман продолжает стремительно развиваться.

Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак подозревают в беременности от Егора Глеба

Как рассказывала бывшая Глеба, артистка TAYANNA, Лорак живет с ним уже несколько месяцев. А поклонники подозревают, что они сыграли свадьбу и даже ждут первого общего ребенка. На странице в социальной сети украинская знаменитость опубликовала новый кадр, на котором заметно округлявшийся животик. Певица попыталась скрыть его с помощью завышенной талии джинс.

Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей

«Моя любимая осень», - написала Лорак под снимком и подогрела слухи о беременности.

«Безумно стильная и красивая женщина. А еще я заметила очень интересные перемены в вашей фигуре. Кажется, что животик уже кругленький. Вас можно поздравлять с беременностью?», «Моя любимая Дива. Какая же вы красивая», «Прекрасные фотографии» - комментируют поклонники.

А как считаешь ты, Ани Лорак действительно беременна?

Стала худее Каменских: жена Олега Винника сильно изменилась после болезни

Напомним, ранее Ани Лорак показала, как соблазнила Егора Глеба.

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой