Популярная певица Настя Каменских в 2017 году объявила об уходе из группы «Потап и Настя». Артистка решила выступать сольно, мечтая покорить Латинскую Америку. В сентябре она презентовала свой дебютный альбом «Эклектика», который успел полюбиться многомиллионной публики во всем мире.

Настя Каменских показала новое фото

В элегантном пиджаке с глубоким декольте: 54-летняя Ольга Сумская взбудоражила Сеть пикантным снимком (ФОТО)

Что касается личной жизни, то Каменских в прошлом году сыграла пышную свадьбу с рэпером Алексеем Потапенко. Звездная пара долго скрывала свои отношения от посторонних. В СМИ время от времени пишут о беременности Каменских, однако супруги опровергают эту информацию.

Певица в своем микроблоге опубликовала новое фото, она облачилась в белый купальник и рубашку. Пляжный образ дополнили солнцезащитные очки и стильные аксессуары.

Великолепная пара! Слава Каминская растрогала романтикой с Дмитрием Дикусаром (ВИДЕО)

«Пятница - уже повод для радости! 🤗»,- подписала фото Настя Каменских

Поклонники осыпали певицу комплиментами: «Какое тёплое фото 😊👍 Красотка♥️», «Какая вы красивая 🌷», «Вау упс упс упс🙌», «акая милая, позитивная, талантливая Настенька!!!», «Жгучая тропиканка🔥», «Какая красотка♥️♥️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 33-летняя исполнительница активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками секретами идеальной фигуры. Как отмечается, на протяжении пяти лет артистка занимается спортом и правильно питается. Также недавно Каменских презентовала свой курс «Жизнь в стиле NK», где рассказывала, как проработать различные аспект своей жизни: карьеру и развитие, красоту и здоровье, взаимоотношения с любимыми и окружающими.

Настя Каменских показала новое фото

Настя Каменских показала новое фото

На своей странице в Instagram она поделилась новыми пикантным фото, где продемонстрировала подтянутую фигуру. Супруга Потапа облачилась в белые шорты и топ в тон, в дополнении образа стильный пиджак. Густая копна волос, которая является визитной карточкой Каменских, аккуратно уложена, макияж сделан с акцентом на глаза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой