Евгений Петросян, 75-летний юморист решил пресечь очередную волну сплетен о его молодой жене, 31-летней Татьяне Брухуновой, которая постоянно носит свободную одежду, из-за чего многие думают, что она забеременела во второй раз.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако по словам Евгения Петросяна, его супруга не беременна. Он сказал об этом кратко: «Сенсации нет, это утка». А тем временем Татьяна Брухунова была бы не против, чтобы у нее был второй ребенок. Но скорее всего, даже если она в действительности забеременеет, то это она также может скрыть, как и появление маленького Вагана.

К слову, имя мальчику придумала сама Татьяна, решив назвать его в честь отца мужа. Очевидно, что и Евгению Петросяну такая идея пришлась по душе.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также читай, что 31-летняя молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова редко делится подробностями личной жизни, чаще всего она показывает детали интерьера или свои модные луки. Так, она недавно показала поклонникам новую шубу, которую приобрела для зимы.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Супруга Петросяна так рассказала о своей обновке: «Шуба. Кажется, этот предмет гардероба понадобится не скоро, но, увы, это не так. Я привыкла «готовить сани летом», поэтому сегодня хочу рассказать про молодой российский бренд MATÜ. На фото шубка «Мая» из новой коллекции, которая посвящена красоте местной природы и единению разных народностей и культур…».

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой