Российский певец Филипп Киркоров не любит говорить о своей личной жизни. Единственной женщиной, на которой когда-то женился Киркоров, была Алла Пугачева. С ней артист прожил в браке 11 лет, после чего супруги расстались и вскоре Алла объявила о романе с юмористом Максимом Галкином.

Филипп Киркоров

Изможденный Филипп Киркоров потряс Сеть внешним видом: "тает на глазах"

Однако на этом история отношений Киркорова и Пугачевой не закончилась. Сейчас бывшие супруги поддерживают теплые дружеские отношения и часто ходят друг к другу в гости. Более того, некоторое время назад в Сети появилось фото, на котором экс-возлюбленные запечатлены в страстных объятиях. В частности, видно, что Филипп без тени стеснения схватил экс-жену за грудь, сама же Примадонна вовсе не против таких действий.

Филипп Киркоров и Алла Пугачева

В комментариях под снимком разгорелся спор: "Вообще-то, Киркоров уважительно обнял Аллу Пугачеву, а не 'схватил ее", "Какая это Алла? Вы слепые, что ли? Это не она!", "Что-то тетенька не похожа на Аллу Борисовну", "Как мило он поддерживает ее си**чку", "Это Алла, у нее на шее кулон, подаренный Филиппом".

Без парика и макияжа: Филипп Киркоров показал, как выглядит в реальной жизни

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, где Филипп Киркоров делится подробностями своей личной жизни:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Напомним, ранее Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой