Украинская певица, актриса и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева живет в счастливом браке с композитором Константином Меладзе. В СМИ часто ходят слухи о разводе популярной четы, также отмечают, что продюсер закрутил роман с Эрикой Герцег. Однако пара старается не комментировать информацию о своей семье.

38-летняя Брежнева является эталоном красоты для многих женщин, она рассказывает о бьюти-новинках и призывает всех заниматься спортом. Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками.

"Восточная красавица": 42-летняя Ани Лорак показала, как выглядит ее дочь дочь София сейчас

Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, которое сделала в примерочной. Вера Брежнева облачилась в стильное боди, тем самым продемонстрировав идеальную фигуру.

«Обожаю, когда в примерочных хороший свет. Сразу видишь, что занимаешься спортом не зря)», - подписала фото Вера Брежнева.

Вера Брежнева показала новое фото

Прилучный кусает локти: Агата Муцениеце произвела фурор в Сети, представ в полупрозрачном платье со смелым декольте

Подписчики остались в восторге от идеальных форм актрисы: «Шорт побэри, сразу стало стыдно за съеденные утренние булочки с маслом 😿😍», «Вера Викторовна 🤤 вот это мотивация!», «Как человек, который тоже регулярно занимается спортом, знаю сколько труда вложено в такую фигуру😍 это ежедневный труд💪🏼», «Богическая!», «Это космос, Вера! Вы прекрасны❤️», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что 38-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, сегодня, 19-го октября, Вера Брежнева опубликовала новое фото, в котором запечатлелась без макияжа и фотошопа.

«Мое мнение : я офигенная ) простите ☺️ поэтому позволяю себе фото не расчесанной, без фильтров и ретуши #какоесчастьелюбитьсебя»,- подписала селфи Вера Брежнева.

Вера Брежнева

Подписчики восхитились новым снимком: «Именно так и нужно считать всем девушкам! Тогда и окружающие будут в это верить! Вы правда офигенная!💛», «абсолютная правда», «Вера,вы не офигенная,вы ИДЕАЛЬНАЯ!Для такого красивого человека ретушь и не нужна,люблю вас💖💖💖», «Верочка, ты права, ты офигенная. 🔥», «ВАЩЕ ОФИГЕННАЯ❤️ Ещё и без комплексов, показать себя без косметики!!!! Я бы сказала - БАБА ОГОНЬ🔥🔥🔥 Шикарная и настоящая!!!!!! Я-за!», «Ну и молодец, правильно, вы офигенная😍», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой