На протяжении последних восьми лет брак Павла Воли и Ляйсан Утяшевой считался одним из самых крепких на просторах российского шоу-бизнеса. Эта пара была настоящим примером для подражания. Всегда вместе, всегда поддерживают друг друга. За годы брака у Павла Воли и Ляйсан Утяшевой родилось двое детей – сын Роберт и дочь София.

Казалось бы, жизнь как в сказке. Но вот уже несколько недель имена звездных супругов не сходят с первых полос СМИ. И темы новостей не самые приятные. В российской прессе развернулся настоящий скандал. Причина – вероятные измены Павла Воли любимой жене Ляйсан Утяшевой. Так, в Сеть попали фото комедианта в компании двух несовершеннолетних эскортниц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) 1 Сен 2020 в 11:06 PDT

На фоне слухов об изменах Павел Воля из Comedy Club решился на большой поступок. После концертного шоу жены Ляйсан Утяшевой комик выбежал на сцену с огромным букетом роз, встал на колено перед любимой и признался ей в любви. Что это было – извинения за предательство и доказательство всепоглощающей любви? Поклонники гадают.

А пока фанаты Павла Воли раздумывают над романтическим жестом кумира, Ляйсан Утяшева продолжает публиковать в Instagram счастливые фото. И, конечно же, не перестает она хвастаться и феноменальной фигурой. Например, недавно бывшая гимнастка поделилась видео, в котором появилась с прозрачном платье. Зацени!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) 3 Окт 2020 в 8:46 PDT

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой