Украинская дива Тина Кароль не часто делится с поклонниками моментами из личной жизни. Но, несмотря на это, певице продолжают приписывать головокружительные романы со многими знаменитыми мужчинами. Уже очень давно ходят слухи о любовной близости Тины с молдавским музыкантом Дан Баланом. Фанаты даже заподозрили звезду в беременности. Кажется, что поклонники до сих пор не могут смириться с тем фактом, что исполнительница живет своей жизнью и не обращает внимания на все разговоры.

Тина Кароль

Не так давно на одной фан-страничке Тина Кароль появилась фотография, которая послужила очередным поводом для сплетен. На ней певица засветилась в компании нового мужчины. Так, за кулисами «Танцев со звёздами» 35-звезда позировала с молодым актером Александром Поповым.

Поклонники увидев публикацию написали такие комментарии.

«Сначала играла кино с Даном, для пиара, Дан увидел, что не серьёзная, успокоился», «Классные🔥🔥🔥», «Так она старая для него», «Настолько надо не уважать себя, как женщину», «Самые любимые 🥺❤️», «Вся суть мужской напористости…🤣🤣🤣 а потом хоть трава не расти...», «Супер позитивные фотки», «Я так понимаю, Саша платье от Dior так и не купил?», - пишут пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль с легкостью может засветить себя без макияжа, а также показать свою самую главную любовь – 11-летнего сына Вениамина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой