Аника Керимова, российская дизайнерка, считает что Борис Корчевников является образцовым мужчиной. Также стилист уверена, что программы Корчевникова «Судьба человека» ее спасли от депрессии. «Открытый, добрый, без камня за пазухой – сейчас эти качества редко встречаются в людях. А еще в нем присутствует мужской стержень, который заметен издалека», - также добавила дизайнерка.

Светлана Лобода и Настя Каменских оказались в десятке самых влиятельных звезд Росии (ФОТО)

Аника Керимова также хочет пошить ведущему свадебный костюм: «Я не знаю, что у него происходит на личном фронте. Но мне кажется, его будущая жена будет самой счастливой девушкой на свете. Потому как Борис станет для нее не только верным и преданным мужем, но и хорошим другом, что очень важно в отношениях мужчины и женщины».

Не испугалась парня в стрингах: главной «доминанткой» на «Топ-модели по-украински» оказалась школьница

Читай также, что российский телеведущий 38-летний Борис Корчевников недавно начал публиковать фотографии с Украины, а позднее источники сообщили, что ведущему запретили въезд на территорию страны сроком на 3 года.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

«После появления в средствах массовой информации сообщений о незаконном посещении данным лицом временно оккупированного Россией Крыма, пограничники провели дополнительную проверку и нашли подтверждение нарушения указанным иностранцем украинского законодательства. Как следствие, Корчевникову Б. В. вынесен запрет на въезд в Украину на 3 года. Он вылетел с территории Украины авиарейсом «Киев-Стамбул» - сообщил источник.

Еще добавим, что 38-летний телеведущий Борис Корчевников в своем микроблоге Instagram показал фото из самолета, на котором была ночная Одесса с высоты птичьего полета. Он подписал свой кадр: «Любимая Одесса. Хоть так». Очевидно, что Борис Корчевников хотел бы посетить город, но в силу различных причин телеведущий пока не может путешествовать так, как хочет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой