Дочь украинской певица Ольги Поляковой 15-летняя Мария активно ведет свой Instagram. Каждая ее публикация в среднем собирает 15 тыс лайков. Юная блогерка участвует в различных флешмобах, публикует стильные фотографии, а также снимает откровенные видео, которые набирают особую популярность в сети.

Маша Полякова

Маша, несмотря на молодой возраст, уже встречается с парнем по имени Андрей. А не так давно девушка решилась его показать своим подписчикам. На фото Маша с любимым позирует в обнимку. Сама красотка предстала в черном платье, облегающем ее фигуру, с трендовыми объемными рукавами-буфами.

View this post on Instagram

👉👈🥺🤧❤️

A post shared by Maria Polyakova (@mashapolyakova) on Oct 12, 2020 at 12:11pm PDT

Одной из первых прокомментировала публикацию звездная мама Оля Полякова: «Самая сладкая и красивая парочка Twix. Будь всегда счастлива».

Некоторые пользователи Сети написали, что Маша на фото выглядит очень взрослой и высокомерной. Другие подписчики пришли в восторг от влюбленной пары, отметив, что они смотрятся невероятно красиво.

«Машка Андрей 🔥🔥🔥😍😍😍», "Переплюнула родную мать!, «Красивая, но надо попроще, ты не мама твоя! Поэтому не обессудьте принцесса», «На свадьбу пригласишь👉👈», «Приятно смотреть на красивых людей», «Машенька, вы очень красивая пара😍 будьте счастливы вместе🥺❤️», «Выглядит на 35», «И что тут хорошего? Малолетка с малолеткой и че? 🤦♀️», «Маша у тебя что парень», «Красивая пара!», - написали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова, которая не так давно опровергла информацию о том, что против нее открыто уголовное производство из-за концерта для жителей Новобарского района Харьковской области, похвасталась фигурой в розовом купальнике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой