30-летняя Миша Романова известна украинцам как участница популярной поп-группы «ВИА Гра». В 2018 году девушка покинула коллектив, причиной, как выяснилось позже, стала ее беременность. Вскоре после ухода из «ВИА Гры» Миша родила сына, которого назвала Мартином. Имя отца ребенка артистка держит за семью замками, однако многие поклонники считают, что им является Макс Барских – ее близкий друг и продюсер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Misha Romanova (@misharomanova) 10 Окт 2020 в 7:01 PDT

После того, как Миша Романова покинула группу «ВИА Гра» и родила сына, она начала сольную карьеру. Ее продюсером стал Макс Барских, который засветил новую девушку. В апреле 2019 года певица презентовала сингл «MAKEUP», который был отлично воспринят публикой. Это стало настоящим прорывом Миши Романовой и Макса Барских!

Долго время певица скрывала от публики лицо сына, но недавно она решила познакомить его с поклонниками. С тех пор она частенько радует подписчиков милыми фото с наследником. Сегодня, 23 октября, Миша Романова опубликовала серию снимков, на который она запечатлена с подросшим сыном. «У Мартина мультфильмы о машинках на первом месте», – подписала публикацию артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Misha Romanova (@misharomanova) 22 Окт 2020 в 10:10 PDT

Поклонники бурно отреагировали на новые фото Миши Романовой с сыном. Они засыпали ее Instagram-страницу многочисленными комплиментами. Некоторые из подписчиков отметили, что малыш очень похож на Макса Барских. Они все еще верят, что именно этот певец является отцом ее ребенка. Хотя недавно артистка дала откровенное интервью, в котором призналась, что Барских – крестный отец ее сына, а вот биологический отец малыша не принимает в воспитании никакого участия.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой