Новости об этой персоне не заканчиваются! Пока поклонники Ольги Фреймут следят за ее успехами в популярном шоу «Танці з зірками»на канале «1+1», у ее хейтеров едва ли не каждый день появляется новый повод для обсуждений. Так, несколько недель назад после кончины всемирно известно модельера Кензо Такадой Ольга Фреймут опубликовала совместный с ним снимок в Instagram. Она явно не ожидала, что напорется на жесткую критику пользователей социальной сети за свой внешний вид.

Кроме того, недавно бывший соведущий Ольги Фреймут Сергей Притула дал откровенное интервью, в котором объяснил, почему они рассорились и перестали общаться. По ловам шоумена и действующего кандидата в мэры Киева, причиной конфликта стало предательство со стороны Ольги и то, что она обнародовала их личную переписку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia) 7 Сен 2020 в 11:10 PDT

Несмотря ни на что, комментировать скандалы Ольга Фреймут не спешит. Она продолжает вести страницу в Instagram в сдержанной манере, иногда забавляя поклонников умилительными фото и видео из жизни. Так, сегодня, 23 октября, Фреймут опубликовала в Stories трогательный домашний ролик, в котором сообщила о грядущем пополнении в семье.

Правда, в беременной оказалась не сама Ольга Фреймут, а ее домашняя любимица – кошечка по имена Мурка. «Мурка опять беременна», – подписала «беременное видео» телеведущая. И, судя по тому, сколько Stories она посвятила домашней любимице, грядущему пополнению в семье она очень рада.

Ольга Фреймут сообщила о грядущем пополнении в семье

Ольга Фреймут сообщила о пополнении в семье

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой