Последнее время Кристина Асмус находится в центре внимания прессы и общественности. Причиной тому стал ее неожиданный развод с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. О своем решении пара, которая состояла в браке на протяжении семи лет, сообщила в июне 2020 года на официальной странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 23 Окт 2020 в 9:39 PDT

После развода дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова – 6-летняя Анастасия – осталась жить с мамой. Тем не менее, девочка достаточно времени проводит с отцом, которого безумно любит. К слову, о разводе звездных родителей Настя еще не знает. Недавно Гарик Харламов признался, что боится сообщить об этом решении их с Кристиной Асмус дочери, ведь не хочет нанести ей психологическую травму.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 21 Мар 2020 в 9:45 PDT

Поклонники не могли наговориться о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус, а также о том, что актеры до сих пор не рассказали дочери об этом. Но сегодня, 23 октября, у поклонников Асмус появился новый повод для обсуждений. Так, звезда призналась, что подверглась нападению в 18 лет. Об этом она рассказала, когда ответила на вопрос подписчиков о том, отвечает ли она на звоник с незнакомых номеров.

«Нет, я не беру незнакомые номера, – ответила подписчикам Кристина Асмус, которая попала в беду из-за своей работы. – Но, к слову, о нехороших дядях. Однажды у меня украли мобильный телефон. Мне было 18 лет, и я шла у здания школы (мы там должны были спектакль играть). Когда у меня пытались вырвать телефон, я не сдавалась – повалила дурного дядю на землю и боролась с ним. Он, естественно, оказался сильнее и завладел моим красным старым маленьким кнопочным недорогим телефоном. У меня был дичайший шок, я очень испугалась, плакала. Спектакль в тот день отменили».

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой