Народная артистка Украины София Ротару – является одной из самых успешных певиц в отечественном шоу-бизнесе. Творчество певицы характеризуется жанровым многообразием — начиная свою карьеру с исполнения украинских и молдавских народных, всю последующую карьеру она считалась прежде всего эстрадной певицей, при этом включая в песни элементы рока и рэпа.

Опухшее лицо и большой нос: "беременная" Тина Кароль ошеломила поклонников изменениями внешности (ФОТО)

София Ротару прожила 34 года в браке с продюсером Анатолием Евдокименко, в 2002 году он умер от инсульта. По словам родных, она тяжело переживала утрату. Единственный сын певицы Руслан работает музыкальным продюсером. У Софии Ротару двое взрослых внуков − Анатолий и София, которые были названы в честь бабушки и дедушки. Певица много времени проводит с семьей, путешествуя по миру.

73-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала архивное фото с покойным супругом. Стоит отметить, что София Михайловна больше не выходила замуж. Она отмечает, что каждую песню посвящает своему любимому мужу.

София Ротару показала архивное фото

Завила белокурые локоны и сменила цвет волос: 43-летняя Лидия Таран поразила роскошным преображением - бывший кусает локти

Ранее мы писали, что на одной из фан-страниц появилось фото Софии Ротару крупным планом. Стоит отметить, что внешнему виду Ротару может позавидовать даже 20-летняя девушка: ровный цвет лица и сияющая улыбка.

Поклонники пришли в восторг от нового фото легендарной певицы, отметив, что с каждым годом она становится только краше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой