Популярная российская актриса Татьяна Кравченко получила широкую известность после выхода в свет сериала "Сваты", где Татьяна сыграла роль Вали Будько — простодушной работницы хлебзавода и заботливой бабушки.

Татьяна Кравченко в роли Валентины Будько

Женька из "Сватов" пострадала во время съемок сериала: "прошла все изнуряющие процедуры..."

Недавно в Сети появилось фото, где Кравченко запечатлена в юном возрасте — тогда актриса выглядела совсем по-другому.

Татьяна Кравченко

"А глаза какие!", "Настоящая, живая", "Красивой была в юности, да и сейчас ничего", "Хороша!", "Она прекрасна", "Глаза выразительные, очень красивые", - комментируют фото пользователи.

Иван Будько из сериала "Сваты" ошарашил фанатов внешним видом: время его не пощадило

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, как изменились все герои сериала "Сваты":

Также смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сыновей, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой