Настя Каменских состоит в счастливом браке с продюсером Потапом, с которым они продолжают активно развивать карьеру. Однако поклонников сильно беспокоит вопрос о том, когда же Каменских станет мамой.

Настя Каменских показала фото с Потапом

Поэтому в Сети подозревают, что украинская исполнительница тайно беременна. Никакого подтверждения тому пока нет, однако фаны заметили, как Настя Каменских светится на новых фото.

Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей

"Мое хорошее утро. Мне нравится, что начинается так каждый день", - написала Каменских с хэштегами "моя любовь", "муженек и женушка" и "couple goals".

"Какие вы невероятные. Любви вам", "Не сразу понял, думал, голову на подлокотник дивана положила. Потап маскировка 100Lv", "Настя, вы очень крутая певица, а еще очень красивая девушка. У вас очень класные песни и клипы. Они мне очень нравятся. Вы отлично поете на сцене, когда выступаете на концертах. Я желаю вам, чтобы вы больше выпускали крутых песен и клипов, которые будут нравится вашим фанатам" - комментируют поклонники.

У Егора Глеба будет дочка: беременная Ани Лорак засветила округлившийся живот

Настя Каменских показала фото с Потапом

Напомним, ранее Настя Каменских озадачила фото - леггинсы врезались в интимное место.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой