Таюне, бэк-вокалистку Олега Винника, считают его тайной супругой. Несмотря на то, что сами артисты не рассказывали об отношениях, других версий у поклонниц нет, так как звезды все время проводят вместе.

Вероятная жена Винника показала красивый букет

Так, за Таюне внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи вспоминали, какой роскошный букет получила украинская исполнительница и напомнила мужчинам о важном.

Нежная улыбка и лицо без макияжа: беременная Настя Каменских показала, какой Потап видит ее по утрам

"Не ищите повода, чтобы женщину сделать счастливой", - напомнила Таюне и дописала хэштеги "Таюне", "Олег Винник", "OV".

"Золотые слова! Согласно с вами на все 100%. Мне нравится сочетание цветов, вам очень идет, в этом фото все прекрасно!", "Такая хрупкая и такая счастливая, волшебный цветок Таюне. Вам так идет этот букет цветов. Но среди них Вы - лучшая!", "Таюне, вы такая красивая, как этот букет. Счастья вам, удачи, и здоровья. Радуйте нас своими песнями" - комментируют поклонники.

Ольге Фреймут показали средний палец: телеведущая публично высказалась об инциденте с водителем

Вероятная жена Винника показала красивый букет

Напомним, ранее жена Олега Винника сильно изменилась после болезни - стала худее Каменских.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой