Аккаунт певицы Тины Кароль в Instagram насчитывает почти 1,5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные снимки, кадры с концертов и фотосессий.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Кроме того, у Тины самая активная фан-база среди украинских артистов. В соцсетях существуют десятки страниц, где фанаты Кароль публикуют ее новые и архивные снимки.

Так, недавно в Сети появилось фото, где белокурая певица запечатлена в серебристом купальнике.

Тина Кароль

Несмотря на стильный образ Тины, снимок понравился далеко не всем: "Потрясающая принцесса", "Я думала, у нее скромный элегантный образ", "нежно", "Супер", "вульгарное фото", - комментируют фото пользователи.

Отметим, уже больше года в Сети ходят слухи о романе Тины Кароль и ее коллеги по шоу "Голос страны" Дана Балана. Фанаты певицы уверены: звезды давно вместе, но скрывают свои отношения. Более того, некоторые поклонники говорят о возможной беременности Тины от Дана.

Тем временем, в одном из последних интервью, на вопрос журналиста об отношениях с Даном Баланом, Тина Кароль отметила, что слухи об их романе подогревают только СМИ, сами же артисты не дают поводов для сплетен.

Дан Балан и Тина Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой