Тина Кароль - прославленная модница. Она часто появляется на мероприятиях в нарядах от культовых дизайнеров и восхищает элегантностью с пикантным привкусом сексуальности.

Тина Кароль позировала в дорогом платье от французского дизайнера

Так, на странице в социальной сети Кароль опубликовала фотографии из недавней съемки. В кадре украинская исполнительница позировала в платье от французского дизайнера Alexandre Vauthier. На публикации Тина Кароль также отметила фотографа и стилиста.

Ее не остановить: Валентина Хамайко рассказала о пополнении в семье - у телеведущей уже было четверо детей

"Настроение Дикая Вода. Очень напоминает образ в клипе", "Такой стервозный взгляд (прости, Тина). Прям очень нравится", "Редкое сочетание внешней и внутренней красоты в одном Человеке...", "Только эта прекрасная женщина может создать немытые волосы и выглядеть так сексуально" - комментируют поклонники.

Интересно, что цена платья Тины Кароль составляет 193 330 гривен. Артистка ошеломила роскошным нарядом, ведь даже первая леди Украины Елена Зеленская часто предпочитает более скромные наряды.

"Из шторы вышили и на базаре продали": Яну Соломко пристыдили за дешевый костюм

Напомним, ранее беременная Тина Кароль в обтягивающем платье с высоким разрезом засветила округлившийся животик.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой