35-летняя Тина Кароль, которая ошеломила идеальным лицом без единой морщинки, считается одной из самых красивых артисток на просторах украинского шоу-бизнеса. О своей красоте и сексуальности певица хорошо осведомлена, поэтому умело этим пользуется. Она часто радует поклонников чувственными фотосессия, соблазнительными нарядами и пикантными фото. На этот раз вероятная возлюбленная Дана Балана ошеломила публику сверхоткровенным образом!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol) 18 Окт 2020 в 11:09 PDT

Недавно Тина Кароль стала звездной героиней нового концертного шоу студии «Квартал-95», один из актеров которой – Юрий Ткач – надел латексное платье и перевоплотился в Настю Каменских. Фото и видео со съемок поп-дива поделилась на официальной странице в Instagram в разделе Stories. Снимки были сделаны в перерывах между выступлениями.

Так, для шоу «Квартала-95» Тина Кароль выбрала сверхоткровенный образ – черное платье с глубоким декольте от любимого английского дизайнера Дэвида Кома (David Koma). Ранее в этом же наряде артистка появилась на съемках новой видеоработы – трилогии «Найти своих», который она презентовала несколько недель назад. За платье Тина Кароль отдала внушительную сумму денег. На официальном сайте бренда указано, что за это дизайнерское творение поп-диве пришлось выложить 1800 долларов (примерно 51 000 гривен).

Как только фото Тины Кароль в откровенном платье за 50 000 гривен появились в Сети, поклонники принялись обсуждать его. Некоторые отметили, что наряд певицы в этом раз получился слишком откровенным и Дан Балан, с которым поп-диве приписывают роман, явно не оценит такого: «Это уже за рамками морали. Что скажет ее молодой человек?!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой