Поклонники Аллы Пугачевой на одном из фан-аккаунтов разместили фотографию певицы с супругом Максимом Галкиным, которого Алла Борисовна целовала в висок. Максим Галкин сидел в розовой футболке с цветами. На Алле Пугачевой был белый льняной балахон и бусы с прозрачными камешками.

Алла Пугачева c Максимом Галкиным в Instagram

"Хорошо, что носки надел": из инфекционного отделения столичной больницы сбежал голый пациент

Поклонники звездной пары под фото оставляли комментарии: «Почему мы сделаем like, а вы не сделаете», «И Макс в этот момент думает… КАЕФ», «Милый… Любимый… Единственный», «Приятно на вас смотреть», «Прекрасная пара».

Магдалена Мочиовски рассказала правду о том, как на самом деле возникают болезни

Также читай, что Елена Ширинина — имя матери для близнецов Лизы и Гарри Галкиных, которая передала детей Алле Пугачевой. Как оказалось, эта женщина прекрасно справилась со своей задачей. Женщина также поделилась своим опытом вынашивания детей.

Елена Ширинина может быть настоящей матерью для Лизы и Гарри

Нашли опухоль мозга: страшная новость подкосил Тейлор Свифт

Оказывается, она изначально не чувствовала привязанности к детям, и поэтому подходила к процессу всего лишь как к работе. Также Елена добавила, что Максим Галкин ей заплатил даже больше, чем было уговорено ранее.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми

Но помимо этого, в Сети не утихают споры касательно того, являются ли Гарри с Лизой родными детьми, так как многие уверены, что Алла Пугачева даже при условии замораживания яйцеклеток не смогла бы стать матерью, так как биоматериалы не могут храниться десяток лет.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой