Дочь украинской певица Ольги Поляковой 15-летняя Мария, несмотря на свой юный возраст, уже встречается с парнем по имени Андрей. Также девушка участвует в различных флешмобах, публикует стильные фотографии, а также снимает короткие ролики в TikTok.

Маша Полякова

В очередной раз Маша решила попозировать в одном из дворов столичных улиц. На этот раз девушка появилась в свитшоте с принтом, бейсболке под капюшоном и трендовом широкополом пальто. Дополнила свой образ широкими штанами и стильными кроссовками.

Судя по всему, 15-летняя дочь Поляковой дала понять пользователям, что уже готова к холодам.

View this post on Instagram

Ну как вам холода ??

A post shared by Maria Polyakova (@mashapolyakova) on Oct 22, 2020 at 11:22am PDT

Instagram-пользователи отметили, что красота девушки ей досталась по наследству. Но и нашлись и такие подписчики, которые не понимают, почему ее публикации собирают много лайков и комментариев.

«Это не твое фото, и почему у тебя так много лайков и комментариев, да ещё и сама Полякова написала, откуда она знает твое имя?», «Фоточка супер, ну а ти как всегда пушка🤗🤗😍😍❤️❤️», «Прикольный прикид, и фоточка так ничё!», «Фотка огонь🔥», «Одеты в тренде на понтах», «Оля💕 генам не вши 😍🤗 их не выведешь ... Маша еще та Бомба - Ракета👍🏻🥰», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 15-летняя Маша Полякова показала парня своим подписчикам. На фото Маша с любимым позировали в обнимку. Сама красотка предстала в черном платье, облегающем ее фигуру, с трендовыми объемными рукавами-буфами

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой