Ми-ми-мишные новости появились всего несколько минут назад! 52-летний Джанлука Вакки, известный как танцующий миллионер, впервые стал отцом. Возлюбленная итальянской знаменитости, 27-летня модель Шэрон Фонсека, родила ему наследницу – девочку по имени Блу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) 15 Сен 2020 в 12:11 PDT

Радостными новостями танцующий миллионер поделился на официальной странице в Instagram. 52-летний Джанлука Вакки опубликовал трогательное совместное фото с возлюбленной Шэрон Фонсека и новорожденной дочерью. И прикрепил к публикации небольшой комментарий: «Она с нами… Шэрон и я счастливы объявить, что этим утром наша дочь, Блу Ерусалим Вакки, появилась на свет. Спасибо Богу, что она здорова. Мы уже любим ее больше, чем собственные жизни».

Поклонники Джанлуки Вакки бурно отреагировали на новости о рождении его дочери. Они засыпали Instagram-страницу танцующего миллионера многочисленными поздравлениями и пожеланиями всего наилучшего для его любимой Шэрон Фонсека и их новорожденной малышки.

Отметим, что роды Шэрон Фонсека длились больше суток. Все это время танцующий миллионер Джанлукае Вакки находился рядом с любимой и поддерживал ее, как мог. Благодаря Джанлуке счастливая улыбка не сходила с лица Шэрон. Более того, находясь в больничной палате, Джанлука Вакки и Шэрон Фонсека успели записать танцевальное видео между схватками и опубликовали его в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) 26 Окт 2020 в 11:24 PDT

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой