Немецко-турецкая актриса Нур Феттахоглу присоединилась к актерскому касту исторического проекта «Великолепный век», где получила одну из центральных ролей, принесшей ей настоящую славу во всём мире, а также несколько престижных наград. После ошеломляющего успеха «Великолепного века» Нур продолжила съёмки в кино и снялась в таких картинах, как: «Право на престол. Абдулхамит», «Сумасшедшие», «Великий сыщик. Филинта» и другие.

"Артистичная Лиза": младшая дочь Аллы Пугачевой "оторвалась" перед камерой (ВИДЕО)

40-летняя актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад в разделе Instagram-stories она опубликовала новое фото, в котором продемонстрировала стальной пресс. Поклонники остались в восторге.

Звезда Великолепного века показала новое фото

Напомним, дважды выходила замуж за одного и того же мужчину. С бизнесменом Левентом Везирогом актриса вместе с 2013 года. Пара поселилась вдали от мегаполиса, они с удовольствием наслаждаются природой и спокойствием в пригороде.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила цветущим видом перед родами (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более одного миллиона подписчиков. Она часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге, где показала, как подросла ее единственная дочь – Элиса Гюзин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой