Популярная российская актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк около года борется с огкологическим заболевание. По словам медиков, у актрисы была обнаружена глиобластома. По информации российских СМИ, 48-летняя «няня Вика» вернулась из онкоцентра в роскошный особняк, который находится в деревне Крекшино.

Сменила длинные локоны на стильное каре: Светлана Лобода восхитила стильным перевоплощением (ФОТО)

Родные Заворотнюк хранят молчание о самочувствии актрисы, старшая дочь 24-летняя Анна активный пользователь соцсетей, делится новыми фото, однако о здоровье мамы ничего не говорит. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, в котором показала кардинальную смену имиджа – она постриглась и покрасила волосы в розовый цвет. Однако стоит отметить, что дочь Заворотнюк воспользовалась лишь фильтром для фото.

Более того, 24-летняя Анна ранее отмечала, что готова к новым предложениям относительно работы. Она вела программу «Достать звезду» на телеканале «Домашний», причем, Анна попала туда без всякой протекции, пройдя достаточно сложный конкурс. В своем микроблоге она отмечала, что мечтает покорить отечественный кинематограф. У нее есть все шансы, ведь яблоко от яблони недалеко падает.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила цветущим видом перед родами (ВИДЕО)

Фолловеры пришли в восторг от фото: «Дааа Анют❤️ Тоже так бы хотела👏 Вам очень идет😍», «Тебе идёт)», «Ваууу красотка 😍😍», «Иногда полезно менять образ)», «Красотка ❤️», «Ох, как круто», «Шикарная😍😍😍», «Цвет волос необыкновенный!!!Тебе очень подходит!!!🔥🔥🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в Instsgram существует группа поддержки Анастасии Заворотнюк, где преданные поклонники публикуют различные архивные фото. Так, сегодня, 12-го октября, они посвятили трогательный пост супругам, нежно поздравив их с годовщиной венчания.

«С годовщиной венчания вас, дорогие наши Настя и Пётр! Пусть история вашей прекрасной семьи пишется ещё долгие-долгие годы и принесёт вам множество памятных счастливых дат. В атмосфере бесконечной любви, понимания и абсолютной веры в преодоление любых испытаний! И пусть все высшие силы будут на вашей стороне! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️», - подписал автор публикации.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев празднуют годовщину венчания

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой