Вчера — простой парень-танцор, который выкладывает свои танцевальные ролики на Youtube. Сегодня — автор одного из самых громких хитов 2020 года и кумир девушек всего постсоветского пространства. Nilletto, он же Данил Прытков, приедет в Киев 28 ноября.

NILETTO с Любимкой выступит в Киеве: дата, место и время

Он начинает петь на втором курсе университета. Дальше — попытки писать песни самостоятельно, первые успехи, участие в телевизионных шоу. И вот однажды вместе с товарищем (который, кстати, сегодня его менеджер), Данил закрывается дома, чтобы творить. И пишет «Любимку» — музыкальную бомбу, которая собрала более 178 миллионов просмотров на Youtube и заняла 34-е место в мировом рейтинге приложения SHAZAM; песню о сложных отношениях, ставшую вирусной и в рекордный срок разорвавшую TikTok.

Никита Добрынин и Даша Квиткова ждут детей

После нее об артисте заговорили все. Его приглашают на беседы известные интервьюеры (Ирина Шихман с «А поговорить?!», Василий Трунов и Николай Редькин с «Вписка»), с ним выходит немало шоу («Вечерний Ургант», «Agentshow», «Музыкалити», «Пошазамим», «Студия 69», «Comment Out»), а количество подписчиков Nilletto в Instagram растет едва ли не ежеминутно.

Казалось бы, чего еще желать? Наслаждайся моментом! Но нет, Данил снова штурмует музыкальные олимпы, записывает сразу несколько песен с известными артистами (Zivert, Клава Кока, Rauf & Faik) и собирает первые большие залы. Он не боится стать артистом одной песни. Niletto просто радует фанатов музыкой, заряжает всех вокруг позитивом и остается тем же простым парнем, которым и был: покупает фастфуд, ездит на общественном транспорте, живет за городом с мамой и пишет песни, которые ему по душе.

28 ноября Данил согреет сердца столичных меломанов именно этими песнями. А значит, у вас есть лишь несколько месяцев, чтобы научиться всем танцевальным движениям из «Любимки».

Билеты: https://concert.ua/uk/event/niletto

Событие на Facebook: https://www.facebook.com/events/964569850728581?acontext=%7B%22source%22%3A5%2C%22action_history%22%3A[%7B%22surface%22%3A%22page%22%2C%22mechanism%22%3A%22main_list%22%2C%22extra_data%22%3A%22%5C%22[]%5C%22%22%7D]%2C%22has_source%22%3Atrue%7D

Дарья Петрожицкая рассказала об отношениях с бывшим мужем

NILETTO с Любимкой выступит в Киеве: дата, место и время

Напомним, ранее французский «Принц романтики» Ричард Клайдерман выступит в Киеве.

Смотри видео NILETTO:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой