Вера Брежнева стала одной из самых популярных артисток шоу-бизнеса после того, как попала в группу ВИА Гра. Теперь она ярко улыбается с обложек глянцев, демонстрирует роскошную фигуру и активно занимается творческой деятельностью. Однако такой жизнь певицы была не всегда.

В Сети появились фото Веры Брежневой до славы

До встречи с Константином Меладзе она была Верой Галушкой из небольшого города Каменское Днепропетровской области. Получила образование экономиста. На старых фотографиях видно, что стиль ее одежды соответсвовал профилю.

NILETTO и его «Любимка»: автор главного хита 2020 выступит в Киеве с концертом

Галушка любила носить простые рубашки, костюмы и предпочитала короткие волосы. В кадре чаще всего будущая звезда позировала с макияжем и аккуратной прической, а значит ухаживала за собой еще до звездности.

"Всем деньги - и можно будет такой же апгрейд сделать. Меладзе дал ей все и даже больше", "Молодец. Большое уважение. Поднялась и сразу сменила стиль. Это же классно. Завидую белой завистью", "Мне кажется, ей с длинными волосами гораздо лучше" - комментируют поклонники.

Никита Добрынин и Даша Квиткова ждут детей

В Сети появились фото Веры Брежневой до славы

В Сети появились фото Веры Брежневой до славы

Напомним, ранее Вера Брежнева расслабилась у бассейна - отдыхает после скандала с Меладзе.

Смотри видео Веры Брежевой:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой