Жизнь постоянно дает нам право выбирать. Остается только взять ответственность за свое решение. Ведущая программы Ревизор (Новый канал) Юлия Панкова продолжает рассказывать о своих изменения в жизни после развода. Напомним, что девушка разошлась с мужем после восьми месяцев в браке.

Юлия Панкова рассказала о жизни после развода

- В пространстве множество вариантов выбора, - рассказывает ведущая. - Поэтому у меня все просто. Если я уверена, что это мое - иду навстречу этому «своему» и без сомнений говорю «да». Бывает, что ошибаюсь. Время вселенная проверяет мои намерения, подбрасывая другие варианты. Он как бы задает вопрос, я уверена в своем выборе.

Жена MONATIK в кружевном белье впечатлила пышными формами: оделась в откровенном стиле Насти Каменских

Юля признается, что обычно она уверена.

- Потому что основываюсь на базовых принципах - честности и открытости, - объясняет девушка. - Конечно, после выбора начинается самое интересное (улыбается). Главное не испугаться, а все принимать и доверять.

Девушка говорит, что после развода чувствует себя счастливой. Живет в гармонии с собой.

Тина Кароль в наряде за 40 тысяч показала, чем она лучше Каменских

Юлия Панкова рассказала о жизни после развода

Напомним, ранее "Ревизор" Юлия Панкова раскрыла традиционный рецепт клубничного варенья.

Смотри видео Юлии Панковой:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой