Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли три года изучала актерское мастерство в драматической студии Фрезе в Гамбурге. В 2011 году ее пригласили в исторический сериал «Великолепный век», в который она сыграла – Хюррем-султан. Именно роль украинской наложницы сделала ее популярной во всем мире. На данный момент 37-летняя артистка живет и работает в родной Германии.

Ани Лорак на фоне своего шикарного особняка в Подмосковье похвасталась роскошными формами (ФОТО)

Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась снимками со свежей фотосессии. Она в уютном свитере бирюзового цвета показала, как выглядит на седьмом месяце беременности. Волосы аккуратно уложены, а вот от яркого макияжа она решила отказаться.

Мерьем Узерли опубликовала новое фото

Напомним, Мерьем Узерли воспитывает шестилетнюю дочь Лару. Малышка родилась 10-го февраля 2014 года в Берлине. Отцом девочки является турецкий бизнесмен Джан Атеш. Мерье Узерли около года встречалась с завидным холостяком Турции, однако в августе 2013 они расстались.

Стройные ножки и стальной пресс: любимица Меладзе Эрика Герцег показала роскошную фигуру - Брежневой стоит задуматься (ФОТО)

Недавно 37-летняя актриса призналась, что нашла свою любовь в лице некого американского бизнесмена, который ради нее переехал в Германию. Более того, совсем скоро она станет мамой во второй раз.

Ранее мы писали, что звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала видео, в котором рассказывала о своем бизнесе. Дело в том, что во время карантина она вместе со своими друзьями открыла магазин в Берлине, где в ассортименте есть шоколад для вегетарианцев, оливковое масло, различные сорта кофе и чая, какао, орехи и джем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой