62-летняя мама Дана Балана Людмила известна в Румынии, как певица и телеведущая. Эффектная блондинка продолжает удивлять в Instagram своей неувядающей красотой, очарованием, харизмой и соблазнительными формами. Молдавская певица часто появляется в пикантных нарядах, делая при этом акцент на женственности и сексуальности. Каждая ее публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Людмила Балан

Так, некоторое время назад фанаты пришли в восторг от фотографии, на которой красотка предстала в алом мини-платье. Наряд великолепно подчеркнул фигуру Людмилы, в частности, ее стройные ножки. Образ 62-летняя артистка дополнила профессиональным макияжем, который был выполнен в темных тонах.

«Хорошие мысли окрашивают нас каждый день ... ❤️🙏», - написала Людмила Балан.

View this post on Instagram

A venit vara... Gândurile bune să ne coloreze fiecare zi... ❤️🙏

A post shared by Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila) on Jun 3, 2020 at 4:44am PDT

Поклонники не смогли пройти мимо фото и засыпали ее восторженными комментариями.

«Вы просто очаровательна😍💋♥️», «Очень красивая форма ног у вас 👍💞 вы очень красивая женщина», «Красавица», «Вы просто королева ❤️👏🌹», «Людмила яркая и красивая женщина! Тине до нее далеко!», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известный певец Дан Балан с легкостью покоряет женские сердца, однако, по слухам, оно уже занято красоткой Тиной Кароль. Но, мало кто знает, какой путь проделал молдавский музыкант для становления любимца миллионов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой