38-летняя жена принца Уильяма Кейт Миддлтон, по словам очевидцев, герцогиня посещала вместе с детьми музей военной техники. Оказывается, что члены королевской семьи должны просить разрешения у Елизаветы II, чтобы посетить то или иное мероприятие.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Известно, что маленький принц Джордж очень любит военную технику, поэтому ему было очень интересно посетить музей с матерью и сестрой.

По словам очевидцев, Кейт Миддлтон была в маске, чтобы сохранить инкогнито. Однако пока еще никто не предоставил фотографий герцогини.

Читай также, что Кейт Миддлтон с детьми подготовила для жителей дома престарелых их Норфолка особые пирожные, украшенные красными маками, которые в Великобритании символизируют победу над фашизмом во Второй Мировой войне.

Кейт Миддлтон с принцем Уильямом в Instagram

Тина Кароль после расставания с Даном Баланом решила ему насолить: заставила кусать локти

«Герцог и герцогиня Кембриджские и их семья в этом году выразили свою поддержку нашему Poppy Appeal, испекли маковые торты! Эти восхитительные пирожные были доставлены жителям нашего дома престарелых в Норфолке», - сообщил автор поста, показав на фото угощение:

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Пользователи Сети начали комментировать увиденное: «Разве ты не любишь прекрасную семью Кембриджа?», «Эти маковые пирожные восхитительны», «Потрясающе!!! Вдумчивый и личный жест со стороны семьи Кембридж», «Невероятно красиво».

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой