Турецкая актриса Пелин Карахан недавно отметила свое 35-летие, однако ее внешность не говорит о том, что ей скоро исполнится 40 лет. Она выглядит необычайно молодо, как будто ей далеко до 30.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно пользователи Сети увидели детские снимки актрисы, когда ей было приблизительно 10 лет. Однако если сопоставить фотографии, то очевидно, что актриса не изменилась в лице, и ее черты свидетельствуют о том, что Пелин Карахан не делала пластику.

Актриса Пелин Карахан в детстве и во взрослом возрасте

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Также читай, что Пелин Карахан, известная по роли Михримах в сериале «Великолепный век», является не только успешной знаменитостью, но еще и матерью двоих детей. Поэтому у нее уже накопилось множество правил, которые ей значительно облегчают жизнь в повседневности.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В том числе, актриса недавно поделилась с поклонниками тем, как она обычно делает покупки для себя и семьи. Пелин Карахан рассказала: «Я никогда не куплю себе вещи первой. Считаю это неправильным. В первую очередь мы покупаем все необходимое для наших сыновей, только потом подбираем вещи для себя». Также актриса добавила: «Лучше купить одну-две вещи, но такие, которые тебе будут в радоcть, и которые ты действительно будешь носить».

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой