О том, что Гарик Харламова и Кристина Асмус разводятся после восьми лет брака, стало известно еще в июне 2020 году. Этой новостью звездные супруги поделились на официальных страницах в Instagram, опубликовав одинаковые фотографии и похожие посты. И вот, спустя четыре месяца, бракоразводный процесс Гарика Харламова и Кристины Асмус официально завершился. Теперь актеров связывает только общая дочь – 8-летняя Анастасия.

Об официальном расторжении брака Гарика Харламова и Кристины Асмус сообщили российские СМИ со ссылкой на источники в мировом суде. Эту информацию актеры решили не комментировать. Вместо постов о разводе, которых с нетерпением ждали пользователи Сети, резидент Comedy Club и бывшая звезда сериала «Интерны» разместили публикации, никак не относящиеся друг к другу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 2 Окт 2020 в 8:07 PDT

Так, Кристина Асмус, которая шокировала душераздирающим признанием о жестоком нападении, опубликовала в Instagram пост о том, что на днях изменилась ее жизнь. В частности, актриса рассказала поклонникам, что наконец-то поборола китайский вирус и после 18-дневной самоизоляции получила отрицательный тест на COVID-19. И добавила, что несказанно рада этому событию.

Кроме того, бывшая жена Гарика Харламова Кристина Асмус анонсировала иммерсивного шоу «Вернувшиеся», в котором она сыграет 31октября и 1 ноября. Обе новости обрадовали поклонников актрисы. Они засыпали ее Instagram-страницу многочисленными одобрительными комментариями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Урррааааа!!!! 😅 С ковидом покончено!! 💪🏻 Трэшачок позади. Тесты все отрицательные. Вышла сегодня из 18-ти дневного заточения)) и уже активно в строю! 🏃🏼‍♀️ Только что приехала в Питер!! И мчу на репетицию!!! 🤩 Всем, кто спрашивал и ждал новостей!! ❗️ Я играю премьеру иммерсивного шоу «Вернувшиеся» уже 31 октября и 1 ноября!!!!! 🌪 Наконец-то!!! Секс, алкоголь и рок-н-ролл!!! 🤪🤪🤪 Увидимся в особняке на Дворцовой набережной в эти выходные!! 💋

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 29 Окт 2020 в 5:26 PDT

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой