Российская певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова – является одной из самых известных медиаперсон отечественного шоу-бизнеса. 34-летняя звезда четыре года занимается своей сольной карьерой, она выпустила три альбома, которые стали платиновыми.

43-летняя Лидия Таран показала взрослую дочь от Андрея Доманского (ФОТО)

Бузова счастлива в личной жизни, она больше года находится в отношениях с блоггером и рэпером Давидом Манукяном. В Сети поговаривают, что еще в прошлом году Давид сделал Ольге предложение руки и сердца. Звездная пара не стесняется показывать свои чувства.

На днях у 27-летнего артиста в семье был праздник, его мама отмечала день рождения. На пышное празднование была приглашена и Ольга Бузова. В своем микроблоге она показала совместное фото с будущей свекровью.

Ольга Бузова показала новое фото

Напомним, Ольга Бузова в 2004 году появилась на скандальном телепроекте «Дом 2». В ходе шоу Ольга заводила отношения с разными молодыми людьми, но свой выбор остановила на Романе Третьякове. Дуэт стал одним из самых любимых в истории шоу, а саму Ольгу не раз признавали лучшей участницей проекта.

Константин Меладзе обновил группу "ВИА Гра": кто вошел в состав популярного трио

В 2008 году Бузова вышла из состава участников проекта и стала его ведущей. В 2012 году у нее состоялась пышная свадьба с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако счастья ей этот брак не принес, и в 2016 году они расстались из-за измен футболиста.

Ранее мы писали, что 22-го сентября, она поделилась новыми снимками. Эпатажная артистка продемонстрировала кардинальную смену имиджа, представ с рванной челкой, а длинные волосы аккуратно собрала в пучок.

Роскошный образ звезды не остался незамеченным, она облачилась в стильное черное платье-футляр. Ольга Бузова произвела эффект «Вау».

«Сегодня я «Леди в чёрном» 🖤.»,- подписала фото Ольга Бузова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой