Украинская телеведущая Ольга Фреймут является одной из самых изысканных и стильных представительниц украинского шоу-бизнеса. Теледива не раз отмечала, что огромное значение придает правилам этикета и хорошим манерам. В своем микроблоге часто демонстрирует эффектные образы и делится с поклонниками короткими роликами с полезными уроками.

Ольга Бузова представила свою свекровь (ФОТО)

38-летняя Фреймут - счастливая мама троих детей, однако очень редко показывает их в сети. Старшая дочь Злата в этом году отметила 16-летие от британца Нила Митчела. С 2017 года живет в счастливом браке с генеральным продюсером «Нового» канала Владимиром Локотко. Звездная пара воспитывает четырехлетнего сына Валерия и трехлетнюю дочь Евдокию.

В программе «Життя відомих людей» теледива рассказала о своем супруге, который ведет закрытый образ жизни. По словам Фреймут, именно с ним она обрела гармонию, более того, она заявила, что «она заслужила такого мужчину».

Михримах-султан из "Великолепного века" похвасталась подросшими сыновьями от красавца-мужа (ФОТО)

«У него есть проблемы, он мало там транслирует свои чувства ко мне какими-то словами, то есть он не сядет и не напишет мне сонет Шекспира, но он всегда рядом. Я могу посмотреть в магазине на какую-то вещь: «Ох, это так дорого», а вечером мне уже то пальто привезли домой. Вот это ценно. Но самое главное – это то, как он относится к детям», - рассказала Ольга Фреймут.

Она добавила, что у нее в семье достаточно строгие правила. К примеру, она не может взять детей и уехать в другой город без разрешения супруга.

Ранее мы писали, что на сегодняшний день 38-летняя теледива принимает участие в легендарном проекте «Танцы со звездами». Она каждое воскресенье показывает удивительные «па» и поражает сногсшибательными поддержками.

Ольга Фреймут активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком с супругом. Супружеская пара решила в этот дождливый день провести завтрак в отеле «Hilton Kyiv».

Новая звезда Голливуда: беременная Мерьем Узерли снимется в фильме с Аль Пачино

Ольга Фреймут показала фото супруга

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой