Популярная российская певица Наташа Королева известна не только своим творчеством, но и скандальными выходками. В частности, на ее страницах в соцсетях часто появляются фото и видео, собирающие спорные комментарии.

Наташа Королева и Надежда Бабкина

Обкололась до неузнаваемости: Наташа Королева показала реальное лицо Надежды Бабкиной

Так, сегодня, 30 октября, Королева поделилась снимком, на котором позирует в боди с глубоким декольте, кожаном пиджаке и блестящих сапогах.

Наташа Королева

"Жизнь в нашем VUCA (нестабильном, неопределенном, сложном и неоднозначном)-мире так скоротечна и переменчива, что многие в этих изменениях просто теряются. Можно ли сегодня верить информации, которая вчера казалась правдой? Можно ли откладывать дела на потом? А как жить с помойкой в Интернет-пространстве? Хотим мы или нет, мы все стали поколением 2.0 - мы все в сетях. Кто-то в одних, кто-то в других. Но... важно всегда оставаться женщиной! Настоящей, проявлять свои эмоции - смеяться, плакать, кусать пальцы от отчаяния; не бояться быть без грима, понимая, что ты - это ТЫ. И в этом твоя ценность. Важно не превращаться в i-бомжей и i-шарлатанок, а сохранять лицо, культуру общения, уважать чужие чувства и, прежде всего, дарить любовь! Будьте сильными! Верьте в лучшее! Хорошей пятницы и ярких выходных!!! С любовью ваша Наташа!!!", - обратилась к поклонникам Королева.

"Столько макияжа, просто тонна ретуши, океан фотошопа... Неужели все так плохо", "Да уж, фотошоп творит чудеса", "Классная старушка", "Фига се! Я чуть не ослепла. Красотка неземная", - комментируют публикацию певицы пользователи.

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой