Отношения Анны Тринчер и Богдана Осадчука начались на съемочной площадке. Два года певица и актер встречались, после чего расстались, но остались друзьями.

Как им удалось сохранить хорошие отношения? Ответ на этот вопрос Анна дала во время съемок десятого, юбилейного сезона «Хто зверху?», который Новый канал показывает каждый четверг.

— Сохранить хорошие дружеские отношения после расставания можно только путем общения. Любые отношения нужно строить. Учитесь слушать и слышать друг друга. Проговорите все моменты, в которых вам не комфортно. Закройте все свои гештальты, — отметила певица, которая призналась, сколько зарабатывала в сериале «Школа». — Будьте честны и откровенны. Иначе вы будете жить обидой и местью, а вам это точно не нужно!

В шоу «Хто зверху?» певицы Анна Тринчер и Ирина Федишин, а также актриса Ольга Жуковцова в составе женской команды Леси Никитюк боролись против певца EL Кравчука, юмористов Игоря Ласточкина и Владимира Мартынца во главе с Сергеем Притулой. Кому из них удалось победить, узнаешь в свежем выпуске «Хто зверху?» (Новый канал).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой