После первых испытаний участницы реалити «Супер Топ-модели по-украински», которое Новый канал показывает каждую пятницу, заселились в модельный дом и сразу же разбились на группки. Одна из них получила название «Никитючки» — так девушки называют Арину Любителеву, Дашу Майстренко и Сашу Литвин. Почему, догадаться нетрудно — они работают в модельном агентстве Sharm, скаутинг-директором которого является эксперт проекта Сергей Никитюк.

Это было горячо! Полуобнаженные модели устроили яркий перфоманс в киевском метро – жаркие фото обсуждают все

Соперницы считают девушек высокомерными зазнайками, к которым относятся лучше остальных из-за их работы с Сергеем. Но «Никитючки» с этим не согласны.

— Сергей всем не заправляет. Есть еще мнение Сони Плакидюк и Аллы Костромичевой. Нам, наоборот, не повезло — с нас будут больше требовать, — говорит Даша Майстренко.

Такого же мнения придерживается и сам Сергей Никитюк.

— Подсуживать девушкам я не буду. На их плечах ответственность не только за свои имена, но и за мое. Они об этом знают, мы проговорили этот момент еще до начала проекта. Им достанется больше, чем кому-либо, — отметил эксперт модельного реалити Нового канала.

Кстати, Катю Чечеленко, которая тоже работает с Сергеем, к «Никитючкам» не причислили.

— Я не особо общалась с «Никитючками», поэтому и не входила в их коалицию. Не хотела влезать в конфликты и выяснять отношения, так что не очень горела желанием общаться с Ариной, Сашей и Дашей, — объяснила девушка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой