В реалити «Кохання на виживання» (Новый канал) нет двух одинаковых испытаний. Каждое из них разрабатывали индивидуально, исходя из проблем пары. Дмитрию и Жанне тоже придумали проверку, которая стала ценным уроком. Парень считал себя умнее всех, а свою возлюбленную – глупой. В Икитосе его «короновали» за гениальность.

– Не просто так им дали это испытание. Ведь счастье в любви не измеряется количеством прочитанных книг, – отметил Олег Кензов, еоторый ранее рассказал, как построить счастливые отношения. – Во время проверки Дмитрий смог оценить, насколько умственные способности его возлюбленной соответствовали его требованиям.

«Это живодерство»: звезд Нового канала вынудили готовить ужин из морских свинок – и они согласились

Девушка отвечала на разные вопросы. За каждую ее ошибку парню надевали на шею тяжеленную медаль.

– У меня на шее висело 12-килограммовое подтверждение того, что я самый умный, – вспоминает парень. Да и корона, которую также на меня надели, весила около двух-трех килограммов.

«Казалось, это продолжалось целую вечность»: Звезду Нового канала пытали в Перу крысой – невыносимые издевательства

В таком виде он еще и тащил свою возлюбленную в детской коляске по раздолбанным дорогам Икитоса.

– Мне было его жалко, – говорит Жанна. – Оказалось, это не так легко. Теперь я буду читать книги, смотреть фильмы – это же крайне необходимо в жизни.

Дима сделал другие выводы.

– Нужно относиться к Жанне, как к взрослому человеку. Равноценному, такому же как я. А не стараться постоянно беречь ее от всего, – подытожил он.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой