Украинская певица Настя Каменских выступает сольно, записывает испаноязычные песни и мечтает получить Grammу. Также девушка является активным пользователем Instagram, ежедневно публикуя снимки и короткие видео. Фаны тщательно следят за личной жизнью «NK» и ее мужа ПТП, надеясь на скорейшее пополнение в звездной семье. В Сети даже ходили слухи, что 33-летняя артистка ждет девочку и пытается скрыть беременный животик. Официального подтверждения пока нет.

Настя Каменских

Так, некоторое время назад Настя Каменских в микроблоге обнародовала новую фото, сделанное во время утренней пробежки. В кадре молодая жена Потапа позировала в обтягивающих леггинсах, худи и кроссовках черного цвета, а также в шапке собственного бренда. На снимке видно, что компанию ей составил не только супруг, но и любимая собака Мими.

Поклонники пришли в восторг от фото с домашним любимцем.

«Настенька как порода называется???», «Пупсики», «Такие милыеее🤗❤❤😍😍😍😍😍», «Настя, ты классная!!!», «Собака - улыбака!», «Какая классная собачка)) как будто плюшевая😍», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, рэпер Потап был запечатлен вместе с молодой женой, сделанного во время утренней пробежки. И это несмотря на то, что вчера, 19 ноября, Потап допоздна был на презентации премьеры клипа Надежды Дорофеевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой